Русский Английский Немецкий

О проведении общественных обсуждений (слушаний) материалов, обосновывающих лимиты и квоты добычи охотничьих ресур-сов в сезоне охоты 2021-2022

25 марта 2021

Администрация района информирует об окончании проведения общественных обсуждений материалов, обосновывающих лимиты квоты добычи охотничьих ресурсов в сезоне охоты 2021-2022 годов на территории района.

Форма проведения общественных обсуждений – публичные слушания.

Общественные обсуждения состоялись  27 апреля  в 11.00

Место  проведения: г. Юхнов, ул. К.Марка, д.6.

Результатом проведенных общественных обсуждений -публичных слушаний является решение: поддержать предложенные квоты и лимиты добычи охотничьих ресурсов для общедоступных охотничьих угодий  и Юхновского РОКООООиР.

Орган, ответственный за проведение общественных слушаний: администрация района.

 

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от  22.03.2021 г.                                                                                                      № 129

 

О проведении общественных обсуждений (слушаний) материалов, обосновывающих лимиты и квоты добычи охотничьих      ресурсов в сезоне охоты 2021-2022 годов охотничьих хозяйств: Юхновского          РО  КООООиР, НП «Спортивно-охотничий клуб «Прогресс», ОГО ВФСО «Динамо» и общедоступных охотничьих угодий,       расположенных на территории Юхновского района Калужской области
 

На основании пункта 1 статьи 9 Федерального закона «Об экологической экспертизе», по инициативе Министерства природных ресурсов и экологи Калужской области, на основании Устава муниципального района «Юхновский район» администрация МР «Юхновский район»

            ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.      Провести общественные обсуждения в форме публичных слушаний материалов, обосновывающих лимиты и квоты добычи охотничьих      ресурсов в сезоне охоты 2021-2022 годов охотничьих хозяйств: Юхновского РОКООООиР, НП «Спортивно-охотничий клуб «Прогресс», ОГО ВФСО «Динамо» и общедоступных охотничьих угодий,  расположенных на территории Юхновского района Калужской области 27 апреля 2021 года, в 11.00 часов по адресу: ул. К.Маркса, д.6, г. Юхнов, Калужской области, 249910.

2.      С материалами, указанными в пункте 1 настоящего Постановления, можно ознакомиться в период с 25 марта по 26 апреля 2021 года, в сельскохозяйственном отделе администрации МР «Юхновский район», в рабочие дни с 9.00 до 13.00 часов, с 14.00 до 17.00 часов.

3.      Контроль   исполнения настоящего   постановления  возложить  на  заместителя  главы  администрации  - заведующего отделом Степанова В.Н.

4.      Настоящее  Постановление  вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию в районной газете «Юхновские вести», размещению на информационном стенде в здании администрации МР «Юхновский район» и на официальном  сайте администрации МР «Юхновский район» в сети Интернет.

 

Глава администрации
МР "Юхновский район"                                                                            М.А. Ковалева

Дата создания: 25-03-2021
Дата последнего изменения: 28-04-2021
Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Отправить captcha
Введите код: *